Ведется набор в нову группу обучения по программе “Сметное дело в строительстве”!

Ведется набор в нову группу обучения по программе “Сметное дело в строительстве”!
Начало: 12 февраля 2024 г.
Сфера строительства постоянно развивается, и вместе с ней растут требования к квалификации специалистов. Одной из ключевых задач профессионалов, работающих в этой области, является составление смет – документов, определяющих стоимость строительства объекта. Спрос на качественные услуги в области сметного дела повышает значимость специализированного образования.

Программа “Сметное дело в строительстве” предназначена для подготовки высококлассных специалистов, которые могут эффективно управлять затратами на все этапы строительства. Курс обучения охватывает не только традиционные методы составления сметных расчетов, но и актуализированный материал, соответствующий последним изменениям законодательства и стандартам.

Структура программы предусмотрена таким образом, что занятия начинаются сразу с работы в программном обеспечении по составлению сметной документации «Гранд Смета»

Программа “Сметное дело в строительстве” – это ваш шаг к успешной карьере в одном из самых требующих точности направлениях инженерии. Не упустите возможность стать ценным активом рабочего коллектив в сфере строительства!
Форма обучения: очно (в аудитории), дистанционно.
Стоимость: 26 000,00 руб. (оплачивать можно частями).
Продолжительность: 2 месяца.
Подробности по телефону +7 (473) 239-51-53

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *