НОВАЯ ГРУППА!!!

Набор в новую группу обучения по программе «Бухгалтерский учет и налогообложение»
Начало обучения 5 февраля 2024 года!

!!ДЕЙСТВУЕТ СКИДКА ДО 1 МАРТА 18%!!
Вы уже долго мечтаете освоить профессию бухгалтера и стать специалистом в области учета и налогообложения? У вас есть возможность присоединиться к новой группе обучения по программе «Бухгалтерский учет и налогообложение»! Эта программа предоставит вам все необходимые знания, навыки и инструменты для успешной работы в сфере бухгалтерии.

В рамках данной программы вы изучите основные принципы бухгалтерского учета, правила составления и анализа финансовых отчетов, а также разберетесь с актуальным законодательством о налогах. Вы познакомитесь с различными видами налоговой отчетности, научитесь рассчитывать налоги и учтете особенности регионального законодательства. Кроме того, вы получите практический опыт работы с бухгалтерскими программами, что придаст вам конкурентное преимущество при поиске работы.

Программа будет проводиться опытными преподавателями-практиками, имеющими большой опыт работы в сфере бухгалтерии. Они смогут поделиться своими знаниями и опытом, а также помочь вам разобраться в сложных вопросах и случаях из практики. Кроме того, вы сможете общаться с другими студентами, что даст возможность обменяться опытом и узнать новые подходы к решению задач.

Не упустите шанс стать профессионалом в области бухгалтерии! Присоединяйтесь к новой группе обучения по программе «Бухгалтерский учет и налогообложение» и откройте для себя мир возможностей в этой интересной и востребованной профессии. Успех ждет тех, кто стремится к знаниям и готов развиваться!

Стоимость обучения 18000.00 руб (стоимость с учетом скидки).
Подробная информация по номеру телефону 239-51-52!

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *