Квалификационные курсы для подготовки к экзаменам для получения сертификата Sll

Квалификационные курсы для подготовки к экзаменам для получения сертификата Sll

«Investment Administration Qualification» (IAQ) 

115114, Москва, 2-й Кожевнический переулок, 12 тел./факс: (495) 797-9560, 710-4545 www.ifru.ru , e-mail: info@ifru.ru 

Квалификационные курсы для подготовки к экзаменам для получения сертификата Sll «Investment Administration Qualification» (IAQ) 


Фонд «Институт фондового рынка и управления» является аккредитованным учебным центром при Лондонском «Институте ценных бумаг и инвестиций» (Securities and Investment Institute, Sll) с мая 2007 года. 

Sll является ведущим учебным центром по подготовке специалистов финансовых и инвестиционных рынков. Он предлагает обширную программу квалификаций для работающих или только начинающих свою карьеру в области финансовых услуг. Многие квалификации SII дают право работать в определенных секторах финансовой индустрии, так как они одобрены Советом по квалификациям в сфере финансовых услуг (Великобритания). Специалисты финансовой сферы разрабатывают квалификации SII и отслеживают качество их преподавания. 

Являясь представителем института SII мы предлагаем Вам пройти обучение по программе «Investment Administration Qualification (IAQ)» («Управление Инвестициями»). Данная программа ориентирована на специалистов, работающих в области финансового и инвестиционного бизнеса и желающих расширить круг своих знаний в этой области. 

Учебный процесс программы ведется на русском и английском языках. Экзамены по программе сдаются в московском тестовом центре (American Councils) в виде теста на английском языке. 

Для получения «Сертификата по управлению инвестициями» необходимо пройти обучение и сдать экзамены по трем модулям. 

В настоящее время Институт фондового рынка и управления проводит обучение по следующим модулям: 

Introduction to Securities & Investment («Введение в ценные бумаги и инвестиции») — дает базовые знания в сфере финансовых услуг, уделяя особое внимание инвестициям. 

Exchange-Traded Derivatives Administration («Управление биржевыми производными финансовыми инструментами») — обеспечивает знания о деривативах во всем, что касается проведения операций и специалистов, работающих с ними. 

Global Securities Operations («Глобальные операции с ценными бумагами») — дает представление о принципах ведения торговли на мировых биржах. 

Мы учитываем специфику работы каждого слушателя наших курсов и в ближайшее время планируем дополнить их следующими модулями: 

FSA Regulatory Environment («Финансовое регулирование») — дает понимание финансового регулирования и знание Британского рынка ценных бумаг. 

Asset Servicing («Управление активами») — дает понимание фундаментального управления активами. Программа обеспечивает слушателей знанием основных и смежных областей в управлении активами. 

Principles of Financial Regulation («Принципы финансового регулирования») — дает знания о системе финансового регулирования и инвестиционного бизнеса. 

Collective Investment Scheme («Управление паевыми инвестиционными фондами») — представляет собой курс, дающий базовые знания о системе ПИФ и их администрирования. 

Operational Risk («Операционные риски») — дает представление об операционных рисках и управлении ими. 

Over-The-Counter (OTC) Derivatives Administration («Управление внебиржевыми деривативами») — дает понимание об управлении внебиржевыми деривативами. 

Предлагаем Вам воспользоваться услугами нашего института и выбрать квалификацию в соответствии с Вашими пожеланиями. 

По всем интересующим Вас вопросам обращайтесь к Менеджеру по работе с иностранными клиентами Савиной Анне. 
тел. (495) 797-95-60 (доб. 105) 
e-mail: savina@ifru.ru

купить диодный лазер для удаления волосbrparamonovpetrodvoretswhatsapp hack скачать бесплатно